ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас!

Семейный центр «Папа, мама, я!», г. Красноярск, лицензия №9617-л

Семейный центр «Папа, мама, я!», родился в сентябре 2012 года. Мы работаем уже почти 7 лет!
За этот период приобретено много опыта ведения нашего хлопотного хозяйства. Мы растем и развиваемся, движемся вперед, воплощаем в жизнь свои идеи, впереди у нас интересные планы по развитию.

Хотим сказать СПАСИБО, вам, нашим родителям! Спасибо, что Вы с нами, спасибо за Ваши отзывы, спасибо за то, что Вы доверили нам самое драгоценное, что у Вас есть - своих деток!
Мы проводим отбор и принимаем на работу только квалифицированные кадры. У нас создана благоприятная, комфортная обстановка:
- современная детская мебель, выполненная из экологически чистых материалов;

- яркие и красивые игрушки, соответствующие интересам и возрасту детей, которые постоянно обновляются.

Весь методический материал для воспитателей рекомендован Министерством образования.

Мы создали для дошкольников развивающую среду, в которой им весело и легко учиться, правильно говорить, читать, считать и решать логические задачи, интеллектуально развиваться, слушать музыку, заниматься творчеством, конструировать, петь, танцевать и играть в подвижные игры

Охрана жизни и здоровье детей, всестороннее формирование личности ребенка с учетом его физического и психического развития, индивидуальных возможностей и способностей - это наша главная цель деятельности.

Семейный центр «Папа, мама, я!» работает по основной общеобразовательной программе дошкольного образования (М. А. Васильевой, образовательной программы ДОУ - в соответствии с ФГОС ДО).

Мы принимаем детей от 1 года до 7 лет.